Блок питания ARS-120-12-LS (12V, 10A, 120W) (Arlight, IP20 Сетка, 2 года)
Единица измерения
шт |
Материал корпуса
Металл |
Класс пылевлагозащиты
IP20 |
Тип товара
Источник напряжения |
Гарантийный срок
2 год(а) |
Модельный ряд
ARS |
Коэффициент пульсации освещённости
<0.3% |
Выходная мощность
max: 120 W |
Входное напряжение
min: 200 V; max: 240 V |
Выходное напряжение
typ: 12 V |
Выходной ток
max: 10 A |
Потребляемый ток от сети AC 230 В
max: 1.56 A |
Пусковой ток
50 A |
Коэффициент мощности (PF)
0.5 |
Предельное входное напряжение
min: 185 V; max: 255 V |
КПД, не менее
87 % |
Диапазон рабочих температур
min: -20 °C; max: 50 °C |
Тип подключения
Клеммы |
Исполнение корпуса
Тонкий (Slim) |
Использование с диммерами/контроллерами ШИМ
Подходит для шумных мест |
Класс электробезопасности
I (1-й класс) |
Длина
225 мм |
Ширина
53 мм |
Высота
21.5 мм |
Сертификат CE
СЕ |
Доставка
- Самовывоз
- Доставка в пункт выдачи СДЭК
- Доставка ТК КИТ
- Доставка Транспортной компанией
Гарантия
Вы можете быть уверены в высоком качестве приобретаемого оборудования на 100%.