Блок питания ARJ-30-PFC-TRIAC-A (30W, 500-700mA) (Arlight, IP20 Пластик, 5 лет)
Единица измерения
шт |
Материал корпуса
Пластик |
Особенность
Регулируемый |
Класс пылевлагозащиты
IP20 |
Тип товара
Диммируемый источник тока |
Гарантийный срок
5 год(а) |
Модельный ряд
ARJ |
Коэффициент пульсации освещённости
<0.3% |
Выходная мощность
max: 30 W |
Входное напряжение
min: 220 V; max: 240 V |
Выходное напряжение
min: 26 V; max: 42 V |
Выходной ток
min: 0.5 A; max: 0.7 A |
Потребляемый ток от сети AC 230 В
max: 0.16 A |
Пусковой ток
30 A |
Коэффициент мощности (PF)
0.92 |
Предельное входное напряжение
min: 198 V; max: 264 V |
Длительность пускового тока
500 мкс |
КПД, не менее
85 % |
Диапазон рабочих температур
min: -20 °C; max: 50 °C |
Тип подключения
Клеммы |
Исполнение корпуса
Компактный |
Допустимое кол-во на автомат защиты B16
8 шт |
Допустимое кол-во на автомат защиты C16
13 шт |
Класс электробезопасности
II (2-й класс) |
Тип управления
TRIAC/MOSFET |
Фронт диммирования
задний (TE, RC) |
Диммируемый(ая)
Да |
Длина
138 мм |
Ширина
44 мм |
Высота
30 мм |
Услуги
Доставка
- Самовывоз
- Доставка в пункт выдачи СДЭК
- Доставка ТК КИТ
- Доставка Транспортной компанией
Гарантия
Вы можете быть уверены в высоком качестве приобретаемого оборудования на 100%.