Светильник для зеленых фруктов и овощей LGD-ZEUS-4TR-R88-20W Day SP5000-Veg (BK, 20-60 deg, 230V) мощностью 20 Вт со специальным дневным цветом свечения (5000 К). Одинарный светильник для треков/шин подходит для организации локального освещения в торговых, демонстрационных и других помещениях. Светильник с узким регулируемым углом излучения от 20° до 60° и световым потоком 1930 лм обеспечивает качественное освещение и высокую световую отдачу. Стильный и лаконичный корпус из алюминия окрашен в черный цвет высококачественной порошковой краской. Корпус светильника поворачивается вокруг своей оси и отклоняется на 90° по вертикали, что позволяет быстро менять направление светового луча. Светильник устанавливается на трехфазный трек серии LGD с шиной 4TRA, что позволяет легко менять конфигурацию освещения, свободно перемещая светильник вдоль шины. Встроенный драйвер для быстрого и безопасного подключения светильника к сети 230 В.
Характеристики - Светильник LGD-ZEUS-4TR-R88-20W Day SP5000-Veg (BK, 20-60 deg, 230V) (Arlight, IP20 Металл, 3 года)
Единица измерения
шт |
Длина волны
Day | Дневной 5000 K
Материал корпуса
Металл |
Класс пылевлагозащиты
IP20 |
Способ монтажа
на трек 3-фазный |
Назначение
Для овощей |
Цвет покрытия
Чёрный |
Тип товара
Светильник |
Гарантийный срок
3 год(а) |
Модельный ряд
ZEUS FOOD |
Индивидуальная покраска
Не выполняется |
Материал рассеивателя/плафона
PMMA Полиметилметакрилат |
Угол излучения
typ: 20 ° |
Световой поток
typ: 1930 lm |
Цветовая температура
typ: 5000 K |
Цвет свечения
#f3f2ec |
Коэффициент пульсации освещённости
<1% |
Расчетная световая эффективность
97 лм/Вт |
Напряжение питания
230 V |
Мощность, макс.
20 W |
Класс электробезопасности
I (1-й класс) |
Место установки
Потолок / Cтена |
Диммируемый(ая)
При замене драйвера |
Диаметр
88 мм |
Длина
162 мм |
Ширина
88 мм |
Высота
200 мм |
Услуги
Доставка
- Самовывоз
- Доставка в пункт выдачи СДЭК
- Доставка ТК КИТ
- Доставка Транспортной компанией
Гарантия
Вы можете быть уверены в высоком качестве приобретаемого оборудования на 100%.