Светодиодная Лента MICROLED-M240-8mm 24V White-MIX (19.2 W/m, IP20, 2216, 5m) (Arlight, Изменяемая ЦТ)
Светодиодная лента MICROLED серии M240 шириной 8 мм, мощностью 19.2 Вт/м, с изменяемым белого цветом свечения (MIX) в широком диапазоне от теплого (2700K) до белого (6000K). Напряжение питания 24 В. Светодиоды SMD 2216, 240 шт/м. Высокий индекс цветопередачи CRI>90. Минимальный отрезок 50 мм (12 светодиодов). Двухканальная лента с тремя проводами для подключения, управляется любым MIX-контроллером. Применяется для создания биодинамического освещения, декоративной подсветки элементов интерьера, ниш, рекламных конструкций, витрин, рабочих зон, зон отдыха, мебели.
Единица измерения
м |
Длина волны
White | Белый 6000 K
Warm | Тёплый 2700 K
Минимальный отрезок
50 мм |
Класс пылевлагозащиты
IP20 |
Типоразмер светодиода
SMD 2216 |
Плотность светодиодов
240 шт/м |
Тип товара
Лента |
Гарантийный срок
5 год(а) |
Серия ленты
MICROLED |
Угол излучения
typ: 120 ° |
Цветовая температура
min: 5800 K; typ: 6000 K; max: 6500 K, min: 2600 K; typ: 2700 K; max: 2800 K |
Индекс цветопередачи CRI (Ra)
>90 |
Световой поток на 1м
typ: 820 lm/m, typ: 680 lm/m |
Цвет свечения
#f2fafb, #f8c077 |
Расчетная световая эффективность
91 лм/Вт |
Напряжение питания
24 V |
Мощность на 1м
typ: 16.4 W/m; max: 19.2 W/m |
typ: 0.68 A/m; max: 0.8 A/m |
Мощность 1м на канал W
typ: 8.2 Вт/м; max: 9.6 Вт/м |
Ток потребления 1м канал W
typ: 0.34 А/м; max: 0.4 А/м |
Диапазон рабочих температур
min: -30 °C; max: 45 °C |
Каналы управления
2 CH (2 канала - MIX) |
Входной сигнал
PWM СV (ШИМ по напряжению) |
Тип управления
PWM (ШИМ) |
Диммируемый(ая)
Да |
Длина
5000 мм |
Ширина
8 мм |
Высота
1.2 мм |
Сертификат CE
CE |
Услуги
Доставка
- Самовывоз
- Доставка в пункт выдачи СДЭК
- Доставка ТК КИТ
- Доставка Транспортной компанией
Гарантия
Вы можете быть уверены в высоком качестве приобретаемого оборудования на 100%.