Блок питания ARV-SN12020-FLAT-H (12V, 1.67A, 20W) (Arlight, IP20 Пластик, 3 года)
Описание
Блок питания 12V, ток 1.67А, 20Вт. Сверхтонкий пластиковый корпус IP20. Вход: 200-240VAC. Выход: 12VDC 1.67A. Размер 127х50х11 mm. Cертификат CE (EMC+LVD). Гарантия 3 года.
Материал корпуса
Пластик |
Класс пылевлагозащиты
IP20 |
Тип товара
Источник напряжения |
Гарантийный срок
3 год(а) |
Модельный ряд
ARV-SN |
Выходная мощность
max: 20 W |
Входное напряжение
min: 200 V; max: 240 V |
Выходное напряжение
typ: 12 V |
Выходной ток
max: 1.67 A |
Потребляемый ток от сети AC 230 В
max: 0.18 A |
Пусковой ток
0 A |
Коэффициент мощности (PF)
0.5 |
Предельное входное напряжение
min: 200 V; max: 240 V |
Длительность пускового тока
0 мкс |
Диапазон рабочих температур
min: -10 °C; max: 40 °C |
Тип подключения
Клеммы |
Исполнение корпуса
Тонкий (Slim) |
Использование с диммерами/контроллерами ШИМ
Подходит для шумных мест |
Длина
127 мм |
Ширина
50 мм |
Высота
11 мм |
Сертификат CE
СЕ |
Аналоги
Задать вопрос
Доставка
Доставка
- Самовывоз
- Доставка в пункт выдачи СДЭК
- Доставка ТК КИТ
- Доставка Транспортной компанией
Гарантия
Вы можете быть уверены в высоком качестве приобретаемого оборудования на 100%.