Блок питания ARV-SN12030-FLAT-H (12V, 2.5A, 30W) (Arlight, IP20 Пластик, 3 года)
Описание
Страница серии
Блок питания 12V, ток 2.5А, 30Вт. Сверхтонкий пластиковый корпус IP20. Вход: 200-240VAC. Выход: 12VDC 2.5A. КПД > 83%. Размер 160х58х18 mm. Cертификат CE (EMC+LVD). Гарантия 3 года.
Материал корпуса
Пластик |
Класс пылевлагозащиты
IP20 |
Тип товара
Источник напряжения |
Гарантийный срок
3 год(а) |
Модельный ряд
ARV |
Коэффициент пульсации освещённости
<0.3% |
Выходная мощность
max: 30 W |
Входное напряжение
min: 200 V; max: 240 V |
Выходное напряжение
typ: 12 V |
Выходной ток
max: 2.5 A |
Потребляемый ток от сети AC 230 В
max: 0.3 A |
Коэффициент мощности (PF)
0.55 |
Диапазон рабочих температур
min: -10 °C; max: 40 °C |
Тип подключения
Клеммы |
Исполнение корпуса
Компактный |
Использование с диммерами/контроллерами ШИМ
Подходит для шумных мест |
Класс электробезопасности
II (2-й класс) |
Длина
160 мм |
Ширина
58 мм |
Высота
18 мм |
Задать вопрос
Доставка
Доставка
- Самовывоз
- Доставка в пункт выдачи СДЭК
- Доставка ТК КИТ
- Доставка Транспортной компанией
Гарантия
Вы можете быть уверены в высоком качестве приобретаемого оборудования на 100%.