Блок питания HTS-100M-24 (24V, 4.2A, 100W) (Arlight, IP20 Сетка, 3 года)
Единица измерения
шт |
Материал корпуса
Металл |
Особенность
Подстройка выходного напряжения |
Класс пылевлагозащиты
IP20 |
Тип товара
Источник напряжения |
Гарантийный срок
3 год(а) |
Модельный ряд
HTS |
Коэффициент пульсации освещённости
<0.3% |
Выходная мощность
max: 100 W |
Входное напряжение
min: 176 V; max: 264 V |
Выходное напряжение
typ: 24 V |
Выходной ток
max: 4.2 A |
Потребляемый ток от сети AC 230 В
max: 1.2 A |
Пусковой ток
40 A |
Коэффициент мощности (PF)
0.5 |
Предельное входное напряжение
min: 176 V; max: 264 V |
КПД, не менее
86 % |
Диапазон рабочих температур
min: -10 °C; max: 40 °C |
Тип подключения
Клеммы |
Исполнение корпуса
Стандартный |
Использование с диммерами/контроллерами ШИМ
Подходит для шумных мест |
Класс электробезопасности
I (1-й класс) |
Длина
159 мм |
Ширина
98 мм |
Высота
42 мм |
Услуги
Доставка
- Самовывоз
- Доставка в пункт выдачи СДЭК
- Доставка ТК КИТ
- Доставка Транспортной компанией
Гарантия
Вы можете быть уверены в высоком качестве приобретаемого оборудования на 100%.