Тонкая круглая светодиодная панель DL-BL90-5W White мощностью 5 Вт с белым цветом свечения (6000 К) и уровнем цветопередачи CRI>80 для создания качественного освещения. Лаконичный алюминиевый корпус диаметром 90 мм с матовым рассеивателем будет гармонично смотреться в любом интерьере. Светильник со сверхъяркими светодиодами, световым потоком 350-400 лм и широким углом излучения 100° обеспечивает равномерное освещение без мерцания и видимости точек светодиодов. Удобные крепления и минимальная толщина позволяют встраивать панель в натяжные и гипсокартонные потолки с помощью пружин в монтажное отверстие диаметром 75 мм. Панель поставляется в комплекте с драйвером, что дает возможность безопасно и быстро подключать светильник напрямую к сети 230 В. Дополнительные аксессуары приобретаются отдельно. Идеально подходит для основного освещения в жилых, офисных, торговых и других помещениях.
Характеристики - Светильник DL-BL90-5W White (Arlight, IP40 Металл, 3 года)
Единица измерения
шт |
Длина волны
White | Белый 6000 K
Материал корпуса
Металл |
Класс пылевлагозащиты
IP40 |
Способ монтажа
Встраиваемый |
Форма (сечение)
Круглый |
Цвет покрытия
Белый |
Тип товара
Светильник |
Гарантийный срок
3 год(а) |
Модельный ряд
DL BACKLIT |
Индивидуальная покраска
Не выполняется |
Угол излучения
typ: 100 ° |
Световой поток
min: 350 lm; max: 400 lm |
Цветовая температура
typ: 6000 K |
Индекс цветопередачи CRI (Ra)
>80 |
Цвет свечения
#f2fafb |
Коэффициент пульсации освещённости
<2% |
Расчетная световая эффективность
80 лм/Вт |
Напряжение питания
230 V |
Мощность, макс.
5 W |
Класс электробезопасности
II (2-й класс) |
Место установки
Потолок |
Диммируемый(ая)
При замене драйвера |
Диаметр
90 мм |
Длина
90 мм |
Ширина
90 мм |
Высота
22 мм |
Монтажное отверстие, диаметр
75 мм |
Сертификат CE
BSTXD200813894701EC |
Услуги
Доставка
- Самовывоз
- Доставка в пункт выдачи СДЭК
- Доставка ТК КИТ
- Доставка Транспортной компанией
Гарантия
Вы можете быть уверены в высоком качестве приобретаемого оборудования на 100%.