Пара заглушек с отверстием для профиля SL-SLIM-H13M. В комплекте 2 заглушки. Цена за комплект.
С этим смотрят
#
алюминиевый профиль Серебристый
#
алюминиевый профиль Белый
алюминиевый профиль Чёрный
алюминиевый профиль Золото светлое
алюминиевый профиль Прозрачный
алюминиевый профиль Серый
алюминиевый профиль Серый оливковый
алюминиевый профиль Коричневый тёмный
алюминиевый профиль Серый графит
алюминиевый профиль Шампань
алюминиевый профиль Коричневый светлый
алюминиевый профиль Золото тёмное
алюминиевый профиль Оранжевый
алюминиевый профиль Мятный
алюминиевый профиль Шампань розовый
алюминиевый профиль Шампань золотой
алюминиевый профиль Синий светлый
Алюминиевые профили для контурной подсветки ,
Алюминиевые профили для пола ,
Алюминиевые профили для стекла ,
Алюминиевые профили для прямоугольных светильников ,
Алюминиевые профили профиль-держатель ,
Алюминиевые профили для ступеней ,
Алюминиевые профили для перил ,
Алюминиевые профили для гипсокартонных листов ,
Алюминиевые профили для закарнизной подсветки ,
Алюминиевые профили для светильников бра ,
Алюминиевые профили для монтажа светодиодной ленты ,
Алюминиевые профили для круглых светильников ,
Алюминиевые профили для натяжных потолков ,
Алюминиевые профили для полок ,
Алюминиевые профили для плинтуса ,
Алюминиевые профили для радиусных светильников ,
Алюминиевые профили для автоматического вкл/выкл освещения ,
Алюминиевые профили универсальный ,
Алюминиевые профили для создания линий света ,
Алюминиевые профили монтажное основание ,
Алюминиевые профили для стен (бра) ,
Алюминиевые профили встраиваемый с фланцем ,
Алюминиевые профили для прожекторов ,
Алюминиевые профили для шкафов / гардеробных ,
Характеристики - Заглушка SL-SLIM-H13M WHITE с отверстием (Arlight, Пластик)
Материал корпуса
Пластик |
Особенность
С отверстием |
Цвет покрытия
Белый |
Тип товара
Заглушка |
Гарантийный срок
3 год(а) |
Модельный ряд
SL-SLIM |
С отверстием для кабеля
Да |
Длина
4 мм |
Ширина
16 мм |
Высота
13 мм |
Кратность цены за 1 м/шт
0.5 |
Приоритет использования
Дополнительный |
Сопутствующие товары
Задать вопрос
Доставка
Доставка
- Самовывоз
- Доставка в пункт выдачи СДЭК
- Доставка ТК КИТ
- Доставка Транспортной компанией
Гарантия
Вы можете быть уверены в высоком качестве приобретаемого оборудования на 100%.