Блок питания ARS-300-24-LF (24V, 12.5A, 300W) (Arlight, IP20 Сетка, 3 года)
Единица измерения
шт |
Материал корпуса
Металл |
Особенность
С вентилятором |
Класс пылевлагозащиты
IP20 |
Тип товара
Источник напряжения |
Гарантийный срок
3 год(а) |
Модельный ряд
ARS |
Коэффициент пульсации освещённости
<0.3% |
Выходная мощность
max: 300 W |
Входное напряжение
min: 200 V; max: 240 V |
Выходное напряжение
typ: 24 V |
Выходной ток
max: 12.5 A |
Потребляемый ток от сети AC 230 В
max: 3.3 A |
Пусковой ток
60 A |
Коэффициент мощности (PF)
0.5 |
Предельное входное напряжение
min: 176 V; max: 264 V |
Длительность пускового тока
2000 мкс |
КПД, не менее
87 % |
Диапазон рабочих температур
min: -30 °C; max: 50 °C |
Тип подключения
Клеммы |
Исполнение корпуса
Узкий длинный |
Использование с диммерами/контроллерами ШИМ
Подходит для шумных мест |
Класс электробезопасности
I (1-й класс) |
Длина
330 мм |
Ширина
49 мм |
Высота
29 мм |
Доставка
- Самовывоз
- Доставка в пункт выдачи СДЭК
- Доставка ТК КИТ
- Доставка Транспортной компанией
Гарантия
Вы можете быть уверены в высоком качестве приобретаемого оборудования на 100%.